Meldungen | GD | Mixed

Bereich: 


Meldungen Gemischtes Doppel | Mixed | Klasse A

Nr. Verein Vorname Name Verein Vorname Name
01 Rheydter TV Thomas Arnold Rheydter TV Sabine Deußen
02 Eintracht Dortmund Heino Heinken Eintracht Dortmund Yvonne Müller
03 VfL Kommern Mike Giese VfL Kommern Tanja Breuer
04 SSV Heimerzheim Jens Thimm SSV Heimerzheim Kristy Hubich
05 B-T Baesweiler Mike Janzen B-T Baesweiler Lena Schmitz
06 B-T Baesweiler Andrzej Kott B-T Baesweiler Magdalena Kott
07 BV Aachen Shota Ito BV Aachen Anne Liang
08 VfB GW Mülheim Tian-Chen Xu SG D´dorf-Unterrath Sarah Linn
09 BSC Herzogenrath Thomas Wenders B-T Baesweiler Claudia Plum
10 B-T Baesweiler Manfred Schykowski BSC Herzogenrath Nafisa Wilkens-Schykowski
11 BSC Herzogenrath Max Görtz BSC Herzogenrath Nadine Reckers
12 TSV Hertha Walheim Marcel Isenbügel TSV Hertha Walheim Anja Webers
13 TSV Hertha Walheim Ulf Rosner TSV Hertha Walheim Aileen Nadenau
14 BV Aachen Ulrich Lin 1.BV Mülheim Lorena Vazquez
15 BV Aachen Ken Nozaki 1.BV Mülheim Nicole Angerstein
16 BRC Eschweiler Christian Richter BSC Herzogenrath Sandra Bennink


Meldungen Gemischtes Doppel | Mixed | Klasse B

Nr. Verein Vorname Name Verein Vorname Name
01 Skiklub Prüm Nadia Neuendorf Skiklub Prüm Thomas Neuendorf
02 BC Gangelt Bianca Bergs BC Gangelt Stephan Wieskemper
03 BC Gangelt Lisa Hamers BC Gangelt Jon Jacobi Hansen
04 BSC Erkelenz Hannah Hermanns TVE Heinsberg Jan Kruse
05 VfL Kommern Kerstin Neusteder VfL Kommern Marvin Licher
06 CfB Köln Felicitas Huppertz VfL Kommern Max Kahnen
07 TUS Wegberg Vera Hüskens TUS Wegberg Stefan Junker
08 TUS Wegberg Ute Hüskens TUS Wegberg Thomas Lühring
09 Hafen Ninjas Marina Süßmilch Hafen Ninjas Willi Daneker
10 Hafen Ninjas Kathy Kolissnyk Hafen Ninjas Christoph Quadfasel
11 FC-Junkersdorf Madeleine Stöhr ASG-Elsdorf Alexander Schröder
12 SV Nörvenich Alina Kopp TV Roetgen Manuel Kleen
13 Vereinslos 13 Annemarie Siepen Krefelder BC Oliver Siepen-Meyer
14 SV Nörvenich Michelle Kopp TV Roetgen Alexander Genze
15 BSC Erkelenz Hannah Tryba TVE Heinsberg Simon Laprell
16 TG Mülheim/Köln Anna Schimmel TG Mülheim/Köln Stefan Kuhne
16+1 Gürzenicher TV Carolin Maier Dürener TV Rüdiger Müller
16+2 Vereinslos 02 Jasmin Beduhn Vereinslos 02 Marcus Opdenberg

Meldungen Gemischtes Doppel | Mixed | Klasse C

Nr. Verein Vorname Name Verein Vorname Name
01 TV Schwanenberg Michaela Lücke DJK BW Annen Max Schröter
02 Arminia Eilendorf Klaudia Waligora Arminia Eilendorf Florian Carré
03 BTV Brühl Anett Hübner BTV Brühl Richard Hübner
04 BTV Brühl Ute Arnold BTV Brühl Stefan Hülff
05 Free time player Nayana Nagaraja Free time player Vishwas Chinvar
06 Vereinslos 14 Jennifer Czopp Vereinslos 14 Goran Atanasovski
07 TSV Oberfischbach Betty Bach TSV Oberfischbach Lars Gieseler
08 TG Mülheim Köln Sarah Radau TG Mülheim Köln Tobias Lindner
09 Vereinslos 15 Amelie Zaborowski Vereinslos 15 Thomas Zaborowski
10 TSV Oberfischbach Julia Pitter TSV Oberfischbach Kevin Schneider
11 DJK Tura 05 Viktoria Junghardt DJK Tura 05 Jonas Peters
12 BSC Erkelenz Emily Gauruhn BSC Erkelenz Florian Michalowski